Помогите узнать будущее, это важно - вопрос №57080

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Дело в том, что я очень хочу иметь детей, но почему-то ужасно боюсь, что не смогу забеременеть. Скажите, будут ли у меня дети? Это важно для меня.  И попробую еще один вопрос задать — я почему-то уверена, что мой спутник будет или другой веры, или иностранец, или с внешностю необычной, в общем, человек, отличающийся от окружающих  менямужчин. Что вы можете сказать по этому поводу? Правильно ли я так думаю? Валерия, 27 декабря 1992г., Самара, 17-05 по м.вр.

Лучший ответ по мнению автора

И замуж выйдите и мужчина будет с обычной внешностью и 2 детей будет. Вы много ctmt фантазируете, так часто бывает у молодых.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Действительно ваш спутник будет иностранец.Валерея у вас будет трое замечательных деток.

@ SOFIA CHERNAYA