любовь - вопрос №57114

Здравствуйте эксперты! У меня были отношения с парнем, длились они месяц, мы расстались толком не выяснив отношения… до сих пор не знаю остались у него ко мне чувства или нет… Скажите будут ли у нас в дальнейшем отношения, и будут ли они уже серьезными? Эрфан 8.09.1988и Эльмаз 29.03.1993 год.

1 ответ

Ответы

К сожалению отношений уже не будет.Вам предначертан другой человек

Заславская Елена