февраль месяц - вопрос №57128

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста кокой месяц февраль будет для меня? Что ожидать? Я Галина 23.03.1966 год

Лучший ответ по мнению автора

Для прогноза нришлите мне город где родились и время рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начало месяца заботы, материальные дела, какой-то человек выбивает вас из вашего комфорта, ближе к концу месяца разрешение проблем, глубокие перемены.