интимный вопрос - вопрос №57144

Мы живём только год и я поняла, что мы сексуально не подходим друг другу.  Мне надо по крайней мере один раз в день, а мужу хватает раз в три дня, говорит, что устаёт на работе, он работает физически, а я в офисе. Он мне постоянно говорит, я же не сижу восемь часов в офисе, я работаю по 12 часов, у меня нетсил… Как быть?

Вот например вчера я его встретила с работы  в чулках и оделась сексуально, думала -оценит, а он мне с порога- что дура что ли?.. Обидно. я весь день готовилась… Когда уже нет терпения, развлекаюсь с игрушкой(подруга подарила, зная мою проблему). Может мужу сказать об этом? Что я и без него могу обойтись, игрушки хватает? Боюсь обидеться… или наоборот задумается?

Вопрос задан анонимно
05.02.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего страшного в Вашей сексуальности нет. Каждый день для женщины — это абсолютно нормально. Раз в три дня для мужчины тоже. Вопрос в том, как же эти ритмы связать между собой. Если учесть его реакцию на чулки, то на игрушку может и обидеться. Поэтому советую подстроиться пока под его ритм, не афишировать как Вы решаете свои сексуальные проблемы. Постепенно приучать мужа обсуждать вопросы секса. Но не методом — я тебе говорила, я так хочу, давай, а то обижусь. И еще, не каждый порыв к сексу с Вашей стороны должен быть удовлетворен. Необходимо часть сексуальной энергии переводить в творческую (найдите себе такое хобби, в котором необходимо вдохновение, где необходимы затраты энергии на создание чего-то нового).

При таком направлении Ваши ритмы постепенно войдут в резонанс. Вы перестанете зацикливаться на том, что мало. А он, если вы его будете меньше напрягать, чаще захочет сам.

Если нужна будет консультация, обращайтесь.

С уважением, Оксана Станиславовна

05.02.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы же обратили внимание, что все вам бояться писать, особенно мужчины. Тут таких резвых, которые раз в три дня нет, а вы хотите каждый день. Ну что ж вам игрушки как раз впору, найдите ещё мужчину, я думаю и муж будет рад и глаза прикроет. И вообще вам желательно обследоваться. С ув. Александр.

05.02.11

В тот момент, когда вас отвергает мужчина. Вы испытываете болезненное чувство. И тут существует два выхода, смериться, перебарывать себя, ломать, удовлетворять  себя «игрушками».Что это даст? Ничего хорошего. Ваше ломание себя перерастет  в состояние хроническое. Вы станете раздражительной женщиной с несчастливым лицом через 10 лет. Игрушки, к сожалению, принесут пользу не небольшую, так как секс это не только физика, это обмен энергией. Второй выход  это заниматься сексом.

06.02.11

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store