интимный вопрос - вопрос №57144

Мы живём только год и я поняла, что мы сексуально не подходим друг другу.  Мне надо по крайней мере один раз в день, а мужу хватает раз в три дня, говорит, что устаёт на работе, он работает физически, а я в офисе. Он мне постоянно говорит, я же не сижу восемь часов в офисе, я работаю по 12 часов, у меня нетсил… Как быть?

Вот например вчера я его встретила с работы  в чулках и оделась сексуально, думала -оценит, а он мне с порога- что дура что ли?.. Обидно. я весь день готовилась… Когда уже нет терпения, развлекаюсь с игрушкой(подруга подарила, зная мою проблему). Может мужу сказать об этом? Что я и без него могу обойтись, игрушки хватает? Боюсь обидеться… или наоборот задумается?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего страшного в Вашей сексуальности нет. Каждый день для женщины — это абсолютно нормально. Раз в три дня для мужчины тоже. Вопрос в том, как же эти ритмы связать между собой. Если учесть его реакцию на чулки, то на игрушку может и обидеться. Поэтому советую подстроиться пока под его ритм, не афишировать как Вы решаете свои сексуальные проблемы. Постепенно приучать мужа обсуждать вопросы секса. Но не методом — я тебе говорила, я так хочу, давай, а то обижусь. И еще, не каждый порыв к сексу с Вашей стороны должен быть удовлетворен. Необходимо часть сексуальной энергии переводить в творческую (найдите себе такое хобби, в котором необходимо вдохновение, где необходимы затраты энергии на создание чего-то нового).

При таком направлении Ваши ритмы постепенно войдут в резонанс. Вы перестанете зацикливаться на том, что мало. А он, если вы его будете меньше напрягать, чаще захочет сам.

Если нужна будет консультация, обращайтесь.

С уважением, Оксана Станиславовна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы же обратили внимание, что все вам бояться писать, особенно мужчины. Тут таких резвых, которые раз в три дня нет, а вы хотите каждый день. Ну что ж вам игрушки как раз впору, найдите ещё мужчину, я думаю и муж будет рад и глаза прикроет. И вообще вам желательно обследоваться. С ув. Александр.

В тот момент, когда вас отвергает мужчина. Вы испытываете болезненное чувство. И тут существует два выхода, смериться, перебарывать себя, ломать, удовлетворять  себя «игрушками».Что это даст? Ничего хорошего. Ваше ломание себя перерастет  в состояние хроническое. Вы станете раздражительной женщиной с несчастливым лицом через 10 лет. Игрушки, к сожалению, принесут пользу не небольшую, так как секс это не только физика, это обмен энергией. Второй выход  это заниматься сексом.