Как относится ко мне мужчина? - вопрос №57164

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста.Меня зовут Елена(21.03.1970г), мужчину, который мне на данный момент очень интересен зовут Владимир  (4.01.1968г).Как этот мужчина ко мне относится? Какие у него ко мне намерения? Спасибо большое!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир не свободен, симпатии к вам есть, но для построения отношений есть преграда

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неприкрытый интерес охотника. Вы ему симпатичны и если согласитесь на его условия, то какое то время отношения будут праздником.

Заславская Елена