Правила дорожного движения - вопрос №57188

Нужно ли мне перездавать экзамены на права  если меня лишили прав на 3года. С ув Валерий Павленко

1 ответ

Ответы

Пока изменений в законодательство по поводу пересдачи экзаменов не вносилось. Хотя обсуждения в Думе на эту тему идут. Вполне возможно, что в ближайшее время будут внесены определенные поправки в законодательство, касающиеся пересдачи экзаменов в ГИБДД после окончания срока лишения прав.