Здоровье!!! - вопрос №57196

Добрый день эксперты!

Последнее время не ладится здоровье мамы, даже буквально говоря не везет? в чем причина? что сделать, чтобы восстановиться ей энергетически, физически, эмоционально?

Пожалйста проконсультируйте! Нужен выход из ситуации...

Тамара 18.01.1962

Заранее спасибо!

Дополнение автора от 05.02.11 22:59:12

фото выложила по ссылкам

s013.radikal.ru/i324/1102/ec/8cbaebf12985.jpg

s002.radikal.ru/i199/1102/35/dcf1d8a8134e.jpg

спасибо за отзыв!

Дополнение автора от 06.02.11 00:06:21

эксперты, как укрепить энергетику, как избавиться от негативных мсылей, если мама укоренила в себе их, она привыкла, но не понимает, что они влекут за собой болезни?

возможно с моей стороны можно как-то на мысленном, энергетическом уровне привести её к данным выводам самостоятельно? подскажите пож-та реальные методы, которые смогут помочь!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

1. Разместите фото мамы в полный рост в анфас. Я продиагностирую и отвечу в чате.

2. Рекомендую вам и вашей маме зайти на мой сайт. В разделе "Исцели себя сам или энергетические прокачки" ваша мама самостоятельно сможет восстановить свое здоровье.

http://zhuralifehelp.ucoz.ru/

Здравствуйте.на самом деле, наше физическое здоровье-отражение эмоционального состояния.проще говоря, наше тело, посредством болезней или недомоганий говорит нам что наша душа в прямом смысле не в порядке.я сейчас говорю не о психических отклонениях))))у вашей мамы очень много страхов, очень много негативных мыслей.она чувствует за собой какую то вину.ей нужно прежде всего от этого избавиться.как только она достигнет духовной гармонии всё нормализуется)))желаю Вам и Вашей маме удачи и здоровья))))))

Здравствуйте, изучив энергетику видно, что человек страдает частым истощением энергетики, все недуги имеют в этом свое начало. Вашей маме нужно укреплять энергетику, сейчас в ее жизни нет развития, все стоит на месте

Спросите у мамы. Чего бы она хотела в своей личной жизни для себя.?

если вы не против, мы могли бы побеседовать с вами.я могу дать вам несколько советов относительно вашей мамы.

Здравствуйте. Мама — это святое. И Ваше беспокойство вполне объяснимо. Но наверное, причины заболеваний изначально необходимо искать в медицинских учреждений, но к сожалению, иногда болезни могут стать следствием чьих негативных действий. На этом сайте профессиональные эксперты в области биоэнергетики, магии и т.д., они всегда Вам помогут и подскажут, что нужно делать. Но если хотите, расчитаю число здоровья Вашей мамы. Здоровья и радости Вам и Вашей маме.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.