работа - вопрос №57209

здравствуйте.прошла собеседование для работы секретарем. возьмут ли меня, моя ли эта работа или отказаться? Алия (14.08.1987г., родилась в 19.30 Димитровград)

3 ответа

Ответы

Вас туда не возьмут… ждёт вас другая работа, в будущем  останетесь  довольной.

Да, я думаю, что вас туда возьму.Правда могут немного время потянуть с решением.Скорей всего там будет мало работы, что вам даже придётся скучать.Зарплата не большая, но будет расти.

Вы понравились работодателям, другой вопрос захотите ли вы сами туда идти работать. И в том и вдругом случае вы не проиграете. и на этой работе хорошо и на другой возможной.