Оценки - вопрос №57283

Подскажите, пожалуйста, как расшифровывается 100 бальная система оценок. что значат буквы и какие граници наших привычных оценок? Спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Единой системы оценок нет, она постоянно варьируется, так как постоянно меняется уровень сложности заданий. Также, для каждого предмета предельный уровень оценки свой.

Если Вы имеете в виду латинские буквы, определяющие уровень задания, то тут все просто. А — самое простое задание, В — задание средней сложности, С — самое сложное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Я могу ответить на этот вопрос исходя из своего личного опыта,2-до 33 баллов,3-до 57-59 баллов,4-60 до 84,5-до 100 %.

Михаил Александров