Излучение - вопрос №57304

Говорят что излучение от компьютеров и телефонов, да и в прочем от всех электроприборов пагубно влияет на здоровье человека.Какие же меры человек должен предпринять, чтобы уйти от этого влияния?

2 ответа
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Да, на эту тему говорят много. Но думаю вы врядли что сможите сделать. Но  вы не пугайтесь. Вы и все кто живет вокруг вас, выросли в это среде. Мы не на 100% но адаптировались к окружающей нас технике полям и радио волнам. Какая может быть защита, приведу пример вы в своей квартире повыключали все что работатет от электричества, но в стенах есть еще провода под напряжением, в лябом случае они создают наводки. Я даже слышал что нельза спать у розетки :) А радио частоты вы точно не выключите. Если взять человека жившего например в 1800 году, думаю он бы долго не прожил в тех условиях в каторых живем мы. Я уже писал мы живем в свое время и наш организм одаптируется. Конешно сказать что все это не вредно нельзя. Но думаю у вас в жизни есть на что действительно стоит обратить внимание. Дети, любимый человек. Желаю вам всего хорошего и меньше дурных мыслей в голову.