Мотоцикл; Гараж; оливковое масло; тайные двери; лестница; толстый кот; оружие - вопрос №57315

Доброго! ВЧера приснилось, что с отцом и братом покупаем ему мотоцикл. Продавец выглядит очень подозрительно, но он исчезает и на его месте уже очень приятный другой мужчина. Брат с отцом платят, а я рассматриваю мотоцикл. Когда они возвращаются, я их спрашиваю или взали чек подтверждающий оплату. Чека им не дали. Я заметил ржавчину на мотоц. и говорю брату, что надоего смазать маслом. У меня с собой оливковое масло: это лучше чем ничего. Я лью масло, брат держит мотоц. и говорит мне строго, чтобы я лил аккуратно, чтобы ни капелька не попала на его чистую новою сорочку.

СЕГодня приснилось, что у меня 3 гаража: один возле другого. 2 уже было, а 3-ий я докупил и сейчас, когда зашел в него, оказалось, что он принадлежал моему дяде. Вхожу через дверь и вижу, что в гараже много тайных дверей. В гараже стоит длиннющая лестница. я иду по ней вверх, вхожу в маленькую комнату. В ней бар и кровать. Одеяло зашевелилось и я немного удивился-испугался (со мной возле кровати стоят мои сыновья). я открываю одеяло, а там большой, толстый, дружелюбный черно-рыжий кот. Я беру его на руки, дети тоже обрадовались. Потом я опять сам иду по улице возле гаражей и я знаю, что это опасный район. у меня пистолет, у которого 2 функции: он стреляет и бьет электричеством. Он завернут в газету. Встречаю 2 старше женщин и они подозревают, что у меня оружие, но так как оно спрятано в газету, они ничего не замечают и отдаляются. Помогите пожалуйста разобраться! Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1.Сон вас предупреждает, что произойдет необычная ситуация.

2. Сон означает предстоящие хлопоты по хозяйству, заботы о семье, домашних делах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предупреждает о дорожной опасности. Известие, которое вас сильно потрясёт. Принесёт это известие ваш знакомый.