как привлечь внимание - вопрос №57320

Уважаемые эксперты! я начала работать в области продажи недвижимости и для привлечения клиентов  необходимо размещать объявления. Скажите пожалуйста как правильно сформулировать текст объявления, чтоб он был не просто кратким и информативным, но и веделялся из массы аналогичных. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Учебник по психологии рекламы в одном ответе не перескажешь :) Попробуйте сделать мозговой штурм, но через чат ))

Общая примерно схема такая:

— ищем, чем наша фирма реально отличается от других

— придумываем, как это выразить

— анализируем, на что упирают, делают ставку "масса аналогичных" конкурентов

— текст может быть и "невыразительным", а вот картинка, оформление — отстраивать от конкурентов, быть уникальной

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

Это классика жанра:

калейдоскоп рисования ярких картинок.

Информация личная и коммерческая, особенно риэлтеру по недвижимости. Проще —

Вам дать задачу,

обозначить бюджет, и получить результат.

Если Вы пришли за этим прояснением в бесплатный раздел ответы? — то какого рода помощи Вы ожидаепте?

мозговой штурм?)))

в связи с тем, что я занималась самыми разными проектами, имею опыт создания презентаций, рекламных объявления для досок и контекстной рекламы, а так же — составления макетов для плакатной рекламы. все эти рекламные объявления я делала с учетом психологии рекламы.

пишите в чат — обсудим чего Вы хотите.

Да, Валера прав! Реклама стоит денег! Так, что любые капризы за ваши деньги! Пишите в личку. С ув. Александр.