Имущественный спор - вопрос №57348

Добрый вечер! Прожила в гражданском браке около 10 лет в квартире гр. мужа, вели совместное хозяйство и.т.д. были совместно приобретены машина, гараж, квартира.Подскажите пожалуйста имею ли я какие то права на имущественный раздел?

Дополнение автора от 06.02.11 19:07:57

Что является доказательством существования семьи?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, раздел имущество проще произвести когда брак зарегистрирован, тогда права защищает закон. В вашем случае необходимо много доказательств, то что вы проживали вместе этого мало… будет учитываться у кого какой был доход… все квитанции… и т.п… надо… Семья это юридическое понятие -зарегистрированный брак и рожденные дети в браке. В вашем случае совместное проживание и этого мало в суде, нужны весомые доказательства о доходах… покупках (чеки)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Для того чтоб поделить имущество. Вам надо в суде будет доказывать что вы жили как семья.

Удачи.