Сайт - вопрос №57353

Как заработать на этом сайте? Сколько реально можно заработать за день?

Ответы

Если Вы сразу думаете о заработке. а не о работе, то вряд ли Вы тут заработаете хотя бы рубль:(Сначала покажите. чем Вы полезны людям. которые нуждаются в Вашей помощи, тогда и о деньгах разговор пойдет! Если у вас есть дачный участок, то вы же не придете на него и не скажете, мол, участок, дай мне то-то и то-то, а я тебе потом отработаю:)))Так что подумайте, удачи:)

07.02.11

Здравствуйте.


Буду отвечать по мере поступления ваших вопросов.

  — "Как заработать на этом сайте?"


На сайте зарабатывают за счет консультирования посетителей.

Определите сами, в каких вопросах вы специалист и можете помогать людям. То есть обязательно требуются знания, в каком либо вопросе.

Затем надо уметь грамотно использовать сои знания. Надо уметь донести свои знания и умения до человека. Показать и доказать, что ваш совет дан специалистом. Человеку должны быть понятны ваши советы. Он должен поверить в ваши советы.

— "Сколько реально можно заработать за день?"

Трудно ответить однозначно.

Но судя по количеству положительных отзывов отдельных экспертов, это очень неплохие деньги.

Попробуйте покопаться в историях экспертов. Посмотрите, как много они берут за свои консультации. Как правило, у них довольно большой разброс цен. От 100 рублей до нескольких тысяч.

Но деньги никто просто так не платит. Они выплачиваются за РАБОТУ. А работа требует знаний, квалификации и ВРЕМЕНИ,

Как много людей решат обратиться к вам и заплатить за ваш совет? Ответьте себе сами (я же не знаю вашу квалификацию, умение быстро и качественно работать).

По 100 рублей за ответ. Это, как правило, относительно не сложные вопросы. На подготовку ответа уходит от 30 минут до 1, 5 часов (90 минут).

Если к вам за консультациями стоит очередь, то посчитайте… В среднем в час по 100 рублей, то за 8 часовой рабочий день получите 800 рублей.

Если вопросы относительно сложные, то и подготовка ответа усложняется. А следовательно и цена другая. Допустим, что на подготовку такого ответа уйдет не менее 2-х часов (120 минут0.

Допустим, что за ответ за сложный вопрос назначите цену в 1 000 руб. В течение рабочего дня получите 4 000 рублей. Но поверьте, что эта работа не из легких. И потребуется время, что бы к вам стояла очередь за консультациями.


Надеюсь, что мой ответ хоть немного разъяснит вам ситуацию с заработком на этом сайте.

Могу сказать, что количество людей на сайте только увеличивается. Это говорит о том, что услуга востребована. Она будет только расти и развиваться.

Выбирайте тему, в которой вы чувствуете себя специалистом.

Совершенствуйте свои знания.

Учитесь продавать свои знания и умения!!!

Удачи вам.

10.02.11

Однажды я превратил ничего не стоящее сообщение в 10000 дохода. Формируем здесь репутацию. Осваиваем умения и практикуемся. А прибыли будем зарабатывать более успешными методами. Здесь они постепенно закономерно придут.

13.03.11

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей

Читать ответы

Тихонов Алексей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Бизнес в Интернете
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store