семья - вопрос №57373

здравствуйте! у меня сложные отношения с мамой, она негативно относится к моему избраннику и не понимает,. что своим отношением только отталкивает меня, мы отдаляемся. я очень от этого устала, мы постоянно ругаемся. как сложатся наши отношения в дальнейшем? будет ли улучшение?  помогите, пожалуйста! чего ожидать дальше???  Олеся 06.06.1978

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся! Для полного просмотра ситуации нужно иметь больше информации. Но на первый взгляд — у Вас все наладится в отношениях с мамой, просто Вам нужно будет принять какое-то радикальное решение, а мама не понимает и не принимает Ваших действий в данный момент. Возможно, у нее складывается впечатление, что Вы от нее слишком многого хотите, и при этом ей не понятны истинные цели Ваших поступков. Но это не значит, что мама решится на открытое противостояние и начнет с Вами бороться… Вам нужно больше разговаривать с мамой и попытаться донести до нее Ваши мысли и объяснить поступки… Возможно, это получится у Вас не с первого раза, но Вас обязательно ожидает мир в доме. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улучшений не будет.т.к. ваша мама очень упрямый человек.

Будет против, иногда будет любезничать и притворяться, но потом опять проявлять негативное отношение