Трудовой договор - вопрос №57384

В трудовом договоре у меня прописан нормированный график четко обозначено начало рабочего времени конец рабочего дня! но работодатель говорит, что ненормированный у меня рабочий день! хотя  это в трудовом договоре не написано. на основе каких документов работодателя утверждение является  правильным иили он всё таки не прав, не имеет меня призывать и говорить, что ненормированный рабочий день!?

Ответы

Ненормированным рабочий день может быть только в том случае, если это указано в трудовом договоре, который должен был подписываться Вами и работодателем при приеме на работу.