Здоровье - вопрос №57401

Добрый вечер! Возможно вы сможете мне правдиво и точно ответить на мой вопрос.С точки зрения медицины я обсолютно здорова (по женски).В браке уже 6-ть лет, но деток так и нет.Муж тоже обсолютно здоров.Многие говорят разное, кто сглаз, кто порча, а кто, что просто не время. Юлия дата рождения — 7.11.1977. время рождения 10.00 Заранее спасибо.

Дополнение автора от 06.02.11 22:17:12

Дмитрий 13.08.1972 (время рождения точно не знаю).

место рождения Украина Мариуполь

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Место рождения укажите, Юля

Мужа данные, если есть

Юля, для ребенка самое время. Для диагностики нужны фото

Разместите свое фото в полный рост в анфас. Я вас продиагностирую и отвечу. Если будет возможность и при вашем желании могу провести лечение по устранению  обнаруженного заболевания по фотографии.