Заикание - вопрос №57410

Реально ли исцелиться от заикания?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

А почему нет? Что, есть какие-то причины, почему нельзя?

Конечно, если Вы не верите в то, что можно, тогда и пробовать бесполезно, Вы будете только убеждаться каждый раз в том, что это невозможно.

А если ВЕРИТЬ, то даже каждая неудача будет для Вас свидеьельством того, что Вы еще на один шаг приблизились к исцелению.

Верьте — и по вере Вашей да будет Вам!

Благословений и ВЕРЫ!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучшая рекомендация методов работы — это те пациенты, кто избавился во взрослом возрасте от заикания. Будет интересно — напишите мне в чат.

Для начала вы должны ответить на вопрос:  а насколько сильно заикание разрушает ВАШУ жизнь?

• Вы работаете по той специальности, которая Вам нравиться, или Вам пришлось подстраиваться под заикание?
• Мешает ли заикание Вашему карьерному росту?
• Вы можете без особых сложностей выступать публично?                                                                                                                            • Легко ли Вам звонить по телефону в незнакомое место?
• Вы часто удерживаете себя от общения, считая, что лучше промолчать?
• У Вас есть трудности при общении с противоположенным полом?
• Ограничиваете ли Вы себя из-за заикания в своих планах и мечтах?

Если что-то из этого уже присутствует в Вашей жизни, то, возможно, Вам стоит собраться и решить проблему с заиканием раз и навсегда.

Конечно же реально исцелиться от заикания, главное взять себя в руки и начать бороться.

УДАЧИ ВАМ!!!

От заикания реально помогает пение. Даже если у Вас нет музыкальных данных — позанимайтесь для себя, наймите репетитора по вокалу, специалист поймет Вашу проблему и поможет решить ее. Не отчаивайтесь! Успехов Вам!