Chustva vini - вопрос №57415

Zdrastvuyte!!!Pomnite ya vam pisala cto moy muj menya izmenyal,no ya prastila!Menya 26 let!Uje 5 let zamujem!I 2 malenkix sina!Teper vot moya problema!Ya yeqo prostila,no teper ne moqu proshat sebe!!!Cto menya podelat!!!Vinyu sebe za to cto u menya net qordost!Cto ya rastaptala svoyu qordost!Ya ponimayu cto ya yeqo prostila ne za to cto ne moqu bez neqo jit!Eto uje ne tak!Onprichinyal menya stolko perejivaniye za eti 5 let nashey sovmestnoy jizni,ya uje ne znayu cto dumayu o nyom!Prosta ya yeqo prostila za to cto u menya yest dva sina,i yesho roditeli,oni dumayut cto ya shastliva!Oni necheqo nekoqda ne znali!Dumayut cto moy muj idealniy mushchina!Yesli ya im rasskaju otec tochno umryot!On etoqo ne viderjit ne day Boq!!!U nas druqaya mentalitet!Ya iz Azerbaycana!U nas ocen ploxo smotryat na razvidyonnuyu jenshinu!Pomoqite!Ya prastila no ne moqu prinyat,zabit!Eto ocen tyajelo!Ya ne ushla ,no boyus eto povideniya nadayest yeqo i on sam uydyot,toqda ya umru!Ne potomu cto ne moqu jit bez neqo!Opyat net!Nu potomu cto ya xochyu perviy dat otvarot!!!Sposibo!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это в Вас говорит оскорбленное самолюбие, которое не дает Вам покоя. Не надо давать ему волю. Вы попробуйте вспомнить все хорошее, что у Вас с ним было, подумать о его отношении к детям. У Вас новые отношения, после семейного кризиса Вы стали другими, значит отношения надо строить новые. Если не знаете как, обращайтесь к кому-то из экспертов, поможем.

С уважением, Оксана Станиславовна

здравствуйте!

борьба с мужем продолжается. прошлый раз, как Вам показалось, он одержал победу, а Вы простили. теперь хотите взять реванш и отомстить за оскорбленное самолюбие ("хочу дать отворот первой"). всем в семье трудно жить "в военных условиях". то что сейчас у вас проиходит — это семейная игра, "кто кого!". она разрушительна. и разрушает не только ваши с мужем отношения, но и отражается на общем самочувствии всех.

Вам необходимо снять накопившийся эмоциональный накал и "исправить" плохую ситуацию из прошлого на ресурсную. это придаст Вам силы и уверенности в себе. пишите в чат — я научу!