Психология - вопрос №57418

Евгений 16.07.1979 р. С человеком беда. Помогите пожалуйста!!!!!!!!

Дополнение автора от 07.02.11 00:03:10

У Жени инсульт, но все дело  в чем то, что связано с темными силами. Он за последний год чем только не болел, начиная от гемороя и заканчивая инсультом. Врачи только руками разводят.

3 ответа
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Здравствуйте! А что за беда?

Так обратитесь к эксперту, пусть просканирует по фото, сделает диагностику и только тогда можно что-то сказать.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA