Отношение человека ко мне. - вопрос №57427

Доброй ночи! Как относится ко мне (Ксения 19.07.1987 г. Москва) данный человек (Дмитрий 15.04.1984 г. Владимир)? Что ожидать от него?..

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. Если вас заинтересует вопрос вашей совместимости, то можете обратииться ко мне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.В ы идеализируете своего партнера.Ваши ожидания не совпадают  с действительностью. Вы мечтательны, номечты есть мечты.Дмитрия к вам тянет как к женщине. У вас отношения основанные на взаимном притяжении, в основном сексуальном. Эта связь, к сожалению не долгосрочная.Дмитрий рассматривает вас еще и с меркантильной стороны.Он от вас еще и выгоду какуюто хочет иметь. Всего вам доброго.! Любите покалюбится, а дальше  все сами поймете со временем.

Как-то по собственнически что-ли не много, но в целом тепло и вы для него очень желанны.

Проявляет большой интерес, изучает