кредит - вопрос №57460

Был взят кредит на сумму 20тыс.руб. в 2007г. 3 платежа оплатил, но по работе уехал в другой город, за 3г. не было ни одного письма от банка. Сейчас проходит человек от банка с бумагой на сумму 160тыс.руб. как мне поступить в такой ситуации?

Ответы

Добрый день.

Разъясните пожалуйста с какой бумагой приходит человек? Это решение суда, исполнительный лист или требование о погашении долга? Действовать в вашей ситуации необходимо в зависимости от того, что это за бумага.