Нет больше сил! - вопрос №57494

Уважаемые эксперты!

Нет больше сил… Я так устала от всего что происходит со мной. Неужели эта полоса никогда не закончится? Жить не хочется. Скажите пожалуйста наступит ли просветление в нескончаемой черной полосе и когда? Или это судьба моя жить так… Екатерина 13.11.1980 Ивановская обл.

Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для более точной диагностики вашей непростой ситуации вышлите фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина у вас есть проблемы, нужно снимать негатив.

Полностью поддерживаю предыдущего эксперта. Вам нужно обращаться к специалистам, которые работают по снятию негативных влияний. Простыми советами здесь не поможешь. Только обратитесь к проверенному человеку.

заходите, поговорим.

Здравствуйте, за ночью всегда приходит день, а бесконечная череда неприятностей  может указывать на наличие магического воздействия, я бы сперва разобралась в последовательности ваших бед, стоит ознакмиться с историей вашей жизни, и только потом делать коончательные выводы. Просто так ничего в жизни не происходит — обращайтесь в чат за консультацией, если хотите разобраться в причинах и решить своб проблему.

Здравствуйте. Бог никогда не дает человеку больше, чем он сможет вынести. Так что рано руки опускать и говорить о тупиках. Иногда в жизни бывают испытания, иногда они бывают длительными, но это вовсе не означает, что жизнь только из трудностей и неприятностей и состоит. Если хотите пообщаться, обращайтесь в чат, вместе что-нибудь придумаем.

Здравствуйте, Катя. по судьбе вы счастливая и успешная женщина. Нужно искать причину того, что происходит в вашей жизни.

Здравствуйте! В ближайшем будущем вижу отношения с мужчиной, слабовольным, рохлей… будут отношения  периодические от скуки, как будто вам надоели… но все наладится в вашей жизни… будет и на вашей улице праздник.

В двух словах Вашу проблему не решить, давайте попробуем пообщаться и выяснить: что же с Вами происходит в действительности?