любовные отношения - вопрос №57495

добрый день.

подскажите пожалуйста, как мне справиться с растованием с любимым человекам? постоянно о ней думаю, и не могу жить без неё.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

МОЖЕТЕ. и БУДЕТЕ!:)

время облегчит ваши страдания и сведет на нет. сейчас окунитесь с головой в какое-нибудь новое занятие. очень загружает голову и помогает при расставании.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Занятие это конечно хорошо, но есть и техники, которые позволяют справиться с этим, как можно безболезненно. Пишите. С ув. Александр.

Добрый день.

Это все время сложно. Другое дело, что нужно чему-то научится в этой ситуации. Чему?  Какой кризис Вы преодолеваете? Какие были Ваши отношения? Кто кого "бросил"? Как мотивировал (объяснил) это?

Очень много вопросов, на которые нужно получить ответы… Для себя лично… Для того, чтобы ИЗМЕНИТЬСЯ, для того, чтобы в следующий раз "Сдать Этот Экзамен".

И… спасибо за Ваш вопрос.