Животрепещущий злободневный вопрос о трудоустройстве - вопрос №57498

Добрый день, дорогие эксперты! Буду счастлива, если Вы уделите моему небольшому вопросу немного своего драгоценнейшего времени. Я нахожусь в активном поиске работы. Скажите, как сложится у меня данное мероприятие. Как скоро я найду работу? В какой сфере, с чем связана? Заранее премного благодарна.

Виктория 21.12.1979 г.Нижнеянск, Усть-Янского района, Якутия, время рож-ния в период 11:00-13:00

Фото по ссылке http://s001.radikal.ru/i196/1101/bf/4f4a80baea7f.jpg

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, февраль для вас месяц подготовки.Но у меня для вас хорошая новость!!! В марте вам предложат работу, которая удовлетворит ваши желания и будет материально благополучной.сферы: социальная работа, маркетинг, сфера развлечений, брокер.Причем ситуация с трудоустройством будет для вас неожиданна и от вас будет требоваться быстрое принятие решений.Если нужен будет подробный совет-обращайтесь)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самая благоприятная для вас сфера экономическая.Через месяц вам поступит выгодное предложение.

Да в течении этого месяца

Виктория, я не знаю что вы предпринимаете для поиска работы, но вы делаете  что-то неправильно, действуете иррационально, в том направлении, которое не принесет вам успеха. Возможно, строите себе воздушные замки. Вам необходимо найти компромис между вашими желаниями и возможностями. А вообще у вас хороший период для поиска работы в первой половине апреля.

Работу предложат в конце февраля. Не предложат, а найдут знакомые. Сфера услуг. Но можете немного подождать и до 12 марта доходное место вам достанется совершенно случайно. Работа стоит вашего ожидания.

 Здравствуйте! В течение3 месяцев эта проблема будет решена… работа возможно будет связана с физическим трудом.но  будет выгодна для вас.

Виктория, здравствуйте!

Сразу скажу, что весной Вы действительно найдете работу. Говорю, это, как профессиональный работодатель и поясню, почему. Все просто. Каждую весну сопровождает Первая волна миграции работников с одного места на другое. Каждую осень сопровождает Вторая волна миграции работников. Первая волна миграции в два раза мощнее второй. Летом и зимой ротация слабая.

Именно поэтому, Виктория, Вам надо хорошо подготовиться именно к Первой волне миграции и не ошибиться с выбором. Многие торопятся и соглашаются на первое же предложение работы, а осенью попадают во вторую волну миграции.

Меня беспокоит то, что Вы, Виктория, получив несколько оптимистических прогнозов успокоитесь и будете спокойно ждать весну. Не делайте этого! Начните активно готовиться к собеседованиям. Готовьте себя к встрече с работодателем.

Только так, Виктория, Вы превратите вероятность события в фактическое событие! Вам в помошь, Виктория предложу статью по подгововке и прохождению собеседования, посмотрите ее на сайте: http://jobibi.ru/jobi/?page_id=11

Виктория, желаю Вам теплой и плодотворной весны!     P.S. А фото — красивое!