долевое участие - вопрос №57521

Правомочны ли действия директора ООО(единоличный исполнительный орган) при заключении договора с Управляющей организацией о передаче полномочий исполнительных органов Управляющей организации, если директор Управляемой и Управляющей организациями одно лицо, а решение о передаче полномочий принято им без решения общего собрания участников ООО. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Решение о передаче полномочий единоличного исполнительного органа может быть принято только Общим собранием учредителей (участников) Общества. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман. <o:p></o:p>