Сон - вопрос №57525

Расшифруйте пожалуйста мой сон?! мне снится часто, что я еду на папиной машине, а водить не умею.такой страх, что врежусь куда-нибудь, но справляюсь всегда или не так сильно задеваюсь.но в целом я жива остаюсь.Подскажите.что этот сон значит? заранее спасибо!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет ситуация из которой вы выйдете "сухой"

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ваш сон говорит от том, что вектор вашей жизни, нужно направить на примере отца (отцовская машина). И вы боитесь, что не оправдаете его надежд, (неуверенность при вождении). Но если вы будете достаточно настойчивы, то все сможете преодолеть. Этот сон, своеобразный ответ на вопрос, что делать дальше.

С уважением.