Получиться ли у нас что-то? она думает обо мне, я о ней... - вопрос №57551

Мы общаемся несколько месяцев, взаимная тяга, симпатия, хочется прикоснуться друг к другу… разделяет пока-что только расстояние, она меня нашла на одном сайте, всего лишь нажав на кнопку "встретиться", и мы общаемся каждый день, на данный момент я не могу приехать к ней или забрать к себе, думаю что в близ. месяцы появиться такая возможность и сможем встретиться. Онав Украине, а я в Израиле.

Наташа 17.10.82

Михаил 29.07.82

Хотелось бы услышать ваши мнения.

Дополнение автора от 06.08.11 19:22:17

Вот мы и встретились, все сложно и для обоих еще не понятно как сложится жизнь, у Наташи есть еще связь с другим человеком, и она запуталась, собераясь ко мне она незнала как поступить, хотела очень увидеться со мной, мы увиделись, я понял и принял все как есть, когда улетала обратно нам нехотелось расставаться… время покажет, и всё расставит на свои места.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На перспективы ваших отношений выпали настолько роскошные карты, что сомневаться просто грешно:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша связь крепка, если вы готовы отдать этой женщине всего себя не сомневайтесь ни в чем.

Здравствуйте. Я могу составить ваши гороскопы, а потом сделать общий и посмотреть как вы совместимы в  жизни.Какая совместная жизнь может вас ожидать. Для этого мне надо знать города где вы оба родились и время рождения..

Здравствуйте, Михаил! Карты выпадают настолько хорошие на Ваши отношения и на перспективу, что  и говорить мало что нужно — Вы сами все знаете)). Вы действительно нашли друг друга. Все, что между Вам есть — берегите! Нужно терпение и время, но не долго))) У Вас с Натальей все идет к совместной жизни. Удачи Вам!

Вы давно уверены в своей избраннице и для этого не надо никаких подтверждение. Да и ещё раз Да! Это ваша судьба и это стоит всякого ожидания.

Здравствуйте! Отношения и совместная жизнь возможны, и  возможна также в отношниях гармония.

Ваш союз будет на редкость удачныи и успешным.

Брак очевиден

Здравствуйте.

Карты  подсказывают, что окончательное решение еще не принято, внутренний выбор еще не сделан.

Ваше желание и намерение понятно,  ее желание может быть отличным от вашего.

Кто прав- покажет время.

У вас все шансы построить прекрасные отношения

Добрый день.Сейчас, пока  есть  желания встретиться, но много сомнений, переживаний,  как с вашей, так и с ее стороны, страхи, что то сделать не так.Хотя переполняют одного и другую огромные не растраченые чувства.  Начните думать о будущем, рисовать его вкладывайте в него самое лучшее, подключитесь именно к тем информационным потокам, которые на вас заводит судьба, если надо поменяйте окружения  и тогда вас ждет судьба счастливых людей, в добавок у вас хорошо пойдет совместный бизнес.Успехов!