Брови - вопрос №57557

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня беспокоит такая проблема. С недавнего времени на одной из бровей у меня перестали расти волосы в определнном участке в области верхней линии бровей, причем наблюдается легкое покраснение, и даже по-моему чувствуется легкое покалывание, если дотронуться до этого места. Это визуально очень портит общий вид бровей. Я не знаю, что делать. Скажите, пожалуйста, в чем может бытьпричина и как можно справиться с этой проблемой. Заранее очень благодарна.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

На ночь протирайте брови аминоксилом — капсулы для роста волос.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.