Любовь и отношения - вопрос №57642

Здравствуйте, подскажите я переехала жить в Москву, а мой парень остался в другом городе.сюда ехать не хочет, а я туда возвращаться не хочу, да и он особо не настаивает.но связь между нами не прерывается вот уже в течение 2-ух лет.звонки, переписка, короткие встречи.на моем пути встречаются мужчины но отоншения с ними недолговечны и пусты, и всегда оказывается рядом этот человек.суждено ли мне быть с этим человеком? икак мне поступить? удержать его или расстаться? вроде бы есть чувства и хотелось бы быть вместе, но время идет а отношения не движутся.может не нужно? может не судьба… помогите разобраться.Ему 32, зовут Евгений.родился 20.08.1978 в городе Павлодар республика Казахстан.Мне 27, Юлия-02.04.1983 место рождения г.Павлодар республика Казахстан, время рождения 5 утра

Дополнение автора от 09.02.11 23:41:23

Какого прежнего отпустить? мы друг друга не держим… а тот кто рядом? это кто? вот именно что рядом никого нет

3 ответа

Юлия по судьбе вы встретите скоро другого человека.

Здравствуйте! Если один из вас не уступит другому, то вместе не будете.

Отпустите от себя прежнего и будет расцвет отношений с тем кто рядом.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена