сон о любви - вопрос №57650

мне иногда снится как я занимаюсь любовью со своим молодым человеком.

недостатка любви в реальной жизни нет… вот вопрос к чему этот сон тогда???

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У вас явные энергетические привязки к этому человеку.))  В реальной жизни вы их можете не ощущать. Во время сна, такие ощущения не подавляются сознанием и повседневными проблемами и дают о себе знать. Они подтверждают правильность ваших реальных действий по отношению к МЧ. Дают вам подсказку о силе чувств… ваших и его.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому, что Вам нравиться этим заниматься. В эротических снах нет ничего необычного.

Сон говорит о том, что и в реальной жизни у Вас тут все в порядке

Хочется разнообразия и перехода на следующий уровень отношений. Вам не хватает душевного внимания от Вашего возлюбленного.

Стоит прояснить ваши "Языки Любви".

<o:p> </o:p>

Это сон удовольствия ничего не значит.

Здравствуйте! Обычно такой сон снится к осуждению вас окружающими, ваших поступков и образажизни… но однако  все еще зависит от дня недели, лунного дня и дня в который вы родились.

Недостатка любви может и нет, а вот в сексуальном удовлетворении, наверняка, есть. Или хочется большего. Сны часто отображают скрытые потребности.

Сны человека — это иной уровень сознания, и ваш сон говорит о том, что связь с любимым сильна, на всех уровнях.

Добрый день. Так как, нет четкой задачи, чем должны заниматься фантомы, душа в течении сна, то каждый занимается тем, чем привык и нравиться!

это хороший сон, означает, что ваши отношения устойчивы и достаточно крепки. не волнуйтесь.

А Вы не заметили закономерности, что после такого сна вы обязательно с ним ссоритесь? У меня так однозначно, секс снится к спорам и даже ссоре. ))