Семейные отношения - вопрос №57653

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу семейных отношений, от меня 3 месяца назад ушел муж к другой женщине, и проживает с ней на соседней улице, при этом у нас трое еще маленьких деток, за которых очень обидно! Он подал на развод, вот 17 числа первое заседание, хотела бы узнать будет ли развод, и возможно ли его вернуть? Детям очень нуженотец! Зараннее благодарна!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зайдите ко мне в чат, я научу простым премудростям по возврату отца детям. ))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно рассматривать ситуацию подробно.Есть предположение, что на нем воздействие.

Здравствуйте. Без имен и дат рождений, сложно что то сказать.

Здравствуйте! Это насколько же нужно быть ленивым и бессовестным чтобы ходить не  за 100км, чтобы жена  не узнала, а на соседнюю улицу… мое мнение такого человека не стоит возвращать в семью… но то что страдают дети и вам будет трудно их поднять одной это уже другой вопрос… нужно вам найти специалиста который  бы смог его вернуть… что касается  возможного  решения вашего вопроса нужны данные ваши и мужа.

Все понимаю и очень жаль, но в данный период Вы его потеряли. Будьте благоразумны и не настраивайте деток против. вам стоило бить тревогу раньше, в принците если он каким то образом приходит к Вам домой, то можно попробовать его вернуть, пока не развелись.

@ SOFIA CHERNAYA