будущее - вопрос №57668

Здравствуйте! Меня зовут Валентина дата рождения 31 марта 1984года, родилась в 21-00 в г.Перевоз Нижегородской области. Хотелось бы узнать чего мне ждать в ближайшие 1,5года, будут ли перемены в моей жизни и.тп. Спасибо!

4 ответа

Перемены будут в лучшую сторону.

Здравствуйте! В семье будет обман, домочадцы будут возможно действовать обдуманно и хитро с вами, льстить. В личной жизни —  вы возможно разочаруетесь в своем мужчине.

Да, будут

Здравствуйте, Валентина! Вас ждет серьезное приобретение, возможно — недвижимость и переезд на новое место жительства.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали