к чему бы это? - вопрос №57669

Не могли бы Вы сказать… Значат ли что-нибудь родинки на правом предплечье и на подборке(подбородок-шея) родинки в виде равностороннего треугольника?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

чаще всего это означает высокодуховного человека и /или наделённого какими-то неординарными способностями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас по жизни будет много удачных дней, родинки в виде треугольника говорят еще о том что человек будет счастливый.

Здравствуйте родинки в том или ином месте говорят о характере человека

Здравствуйте.А кто Вы по знаку Зодиака? Я попробую Вам сказать точнее) Вообще форма треугольника одна из  самых благоприятных форм.

С уважением Анна

Иногда родинки — это просто родинки.))

Любовь, здоровье, хорошая работа — вот что означает треугольник. По этим параметрам вам будет везти даже в безвыходных ситуациях.

Эти родинки спасут вас от многих несчастий. Также это — защита от магического негативного воздействия.