Отчисление из института - вопрос №57680

Здравствуйте! У меня такой вопрос — скажите мне пожалуйста какой срок установлен издания директором института приказа об отчислении из института по собственному желанию? Дело в том, что заявление было написано 22.01.11, было также сказано что приказ будет готов в течении недели, но до сих пор приказа нет а без него нам не отдают наши документы (диплом с которым мы поступали).

Дополнение автора от 08.02.11 12:34:19

Здравствуйте! Вы знаете мы звоним в деканат практически каждые 3-4 дня и каждый раз нам отвечают что приказа нет

2 ответа

Ответы

Добрый день, ivan10341.

"...было также сказано что приказ будет готов в течении недели,...", кем сказано? "...но до сих пор приказа нет..".

Зайдите последовательно: в деканат, к секретарю ректора и в конце-концов к ректору. Кстати, начните с отдела кадров.

Идите дальше, деканату совершенно не интересно Вас отпускать, тем более если вы учитесь без задолженности. Несмотря на все анекдотичные случаи, на самом деле, из ВУЗа очень сложно забрать документы.
Оцените пожалуйста ответы.

С уважением Марина Алексеевна.