беременность - вопрос №57690

Здравствуйте! Моей дочурке 1,10., делали кесарево., с мужем хотим еще малыша, не рано ли мне беременеть? Заранее большое спасибо за ответ

Ответы

В принципе, в идеале разница между рождением детей должна составлять года три.Но, в любом случае, у каждой женщины всё индивидуально, и Вам следует проконсультироваться у Вашего гинеколога, который, оценив состояние матки(на ней ведь есть рубец), сможет Вам посоветовать, на какое время лучше планировать беременность.