Бюро занятости - вопрос №57717

здравствуйте! в 2010 году попала под сокращение, стою на учете цнз. 23 года назад получила диплом продавца, продавцом не работала.работала другой отрасли не связанной торговлей. имеют ли право из цнз давать направление вакансию продавца предложенные организации?

Ответы

Добрый вечер.

В цзн могут предложить возможные варианты  которые могут вам подходить. Для того чтоб вас трудоустроить.

Возможно что в той отросли что вы работали у них нет вариантов. По этой причине вам предлагают варианты с вашей учебы.

Желаю вам найти работу по душе.