Что такое привязки? - вопрос №57728

Уважаемые эксперты! Что означают слова "энергетические привязки"? Откуда они берутся? Их создает сам человек, когда любит другого, неосознанно, или их делает кто -то специально?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

само понятие "энегетические привязки" рассматривают по разному. по сути, прочная свзяь одного человека с другим, может быть на почве взаимности, когда мысли, чувства человека(большая часть их) напрвлены на другого, и большая часть энергии также отдаются этому человеку. привязки могут быть и насильственными, этио можно заметить, если появляются навязчивые мысли и тяга к тому человеку, который может, и не нравится.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA