брак - вопрос №57730

Уважаемые эксперты, возможен ли брак, мужчина 18,09,78 Валид, женщина 11,01,64 Валентина,

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если  у вас есть желание узнать подробно  о вашей совместимости.Также подробности о вашем партнере. И на этом основании сделать свой вывод — нужен вам брак (я посмотрю возможность брака) или вы просто будете любить друг друга и получать удовольствие от общения. Главное чтобы партнер был порядочным человеком и ему можно было доверять.Любви вам настоящей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажу так — брак не предвидится. Т.к. эти отношения основанные скорее не на любви, а на страсти. Причем они будут переменчивыми. То прекращаться, то возобновляться. То ссоры, то примирения. Такая ситуация будет тяжелой психологически и длиться до тех пор, пока одному из партнеров не надоест и он не поставит точку.

Натали