возврат ндфл - вопрос №57737

Подскажите, могу ли я сдать декларацию за 2009 г. или только за 2010 г. Если договор долевого участия в строительстве — сентябрь 2008 г, ипотечный договор — декабрь 2008 г, акт приёмки квартиры- февраль 2010 г., регистрация собственности -февраль 2010 г.Спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

У Вас есть право подать декларацию на социальный вычет в 2011г. за 2009г.Вычет Вам будет предоставлен начиная с 2010г., с момента оформления права собственности на квартиру. <o:p></o:p>

<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман. <o:p></o:p>