Помощь - вопрос №57799

у меня очень серьезная проблема в моем внутреннем мире меня зовут Дмитрий, даже не знаю с чего начать, мне 19 лет, по знаку зодиака Я Скорион, начну по порядку, в 2006 году у меня умер папа, осталась одна мама и бабушка, мама меня очень жестко воспитывала, редко когда я слышал от нее ласковые слова и слова Любви, с отцом мымало общались, он был занят работой, недавно я потерял своего друга, которому мог рассказать все, с которым мог поделится всем, услышать совета дать совета, вообще по жизни я мало кому доверяю, он погиб, расстались с девушкой с которой прожили год, от нее мне тоже была дорога поддержка, как — то так, вообщем остался один, потерял смысл к жизни, постоянно курю, в семье разлад, не от кого нет понимания, каждый думает о своих проблемах… реально не к кому пойти

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Какую проблему Вы хотите решить? Вам не с кем поговорить,  Вам не хватает поддержки.  Вы потеряли смысл к жизни. Выбирайте проблему,  кэсперта — и в чат.