помогите разобраться - вопрос №57828

Добрый день!!! Помогите унать правду. Как я узнала, моя родная мать оставила меня в род доме, сейчас я знаю кто она, но очень бы хотелось знать почему она так поступила и какие у нее были на то причины? И встретимся ли мы с ней? Большое спасибо за ответ и помощь!!! Меня звать Дарья, родилась 8 марта 1983 года в Днепропетровске, апо паспорту 22 марта 1983 года. Мать зовут Валентина.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте она не готова была к этому т.е вам, вероятность того что вы встретитесь велика но вы не останитесь довольны этой встрече.

Дарья Вам не понравится ответ матери. Да и прошла эпоха, зачем ворочать  эту кучу дерьма. Вы постарайтесь жить не так как Ваша мать. И у Вас все будет отлично. Не таите обиду и злобу.