Гадания - вопрос №57851

Когда я найду своего мужчину? Или у меня не будет второй половинки? Юля, 07.06.79  г. Ухта Республика Коми

Дополнение автора от 08.02.11 20:57:48

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встреча выходит на май-июнь  этого года. Удачи вам и терпенья!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, у вас большой негатив, который мешает вам встретить свою вторую половину, видны так же старые отношения, которые вы не отпускаете. Со всем этим нужно разобраться, прежде чем говорить о возможности такой встречи.

Смотря какие у Вас понятия вложены в эти слова. У Вас уже было 3 мужчин.