Отец пьет, морально изводит мать. - вопрос №57864

Отец пенсионер, пьет, изводит мать… кричит, ворчит ночами, не дает спать. мать терпит, ради того, чтоб не делить квартиру, но это не выносимо… от него пользы семье никакой… что можно сделать? слышал, но не проверял, что в псих больницах забирают на опыты таких. Но при посторонних он тихий, а вот когда один на один с нами, дает жару :(. Прошувас, помогите...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Дааа, с опытами вы это здорово придумали. на самом деле в психушку человека очень трудно упрятать, если он не считается социально опасным человеком, а в ваше случае он очень добропорядочный человек по крайней мере для посторонних. упрятать в психушку можно только на добровольной основе, а он естествено скажет что он здоров. для начала вам надо вызвать участкового уполномоченного, для проф бесед все вызовы должны естественно быть зафиксированы, направте пару писем в псих и нарко диспонсеры, все остальное узнаете потом