Что будет??? - вопрос №57866

Здравствуйте. Я встречаюсь с мужчиной, Владимир, 28.07.1975. Мне предлагают отношения двое молодых людей: Валерий, 03.08.1981 и Андрей, 31.01.1982. Скажите, пожалуйста, возможны ли у меня серьёзные отношения с кем-то из них троих?  Ирина, 14.11.1989, 15:05.

Ответы

Здравствуйте, Ирина! У Вас возможны отношения с Валерием.Удачи Вам!

Доброго вечера вам, Ирина!

Отношения с вашим мужчиной нынешним вы считаете "переросли", но у вас есть некая возможность социального характера, перемена с ним (либо будет в ближайшее время)....
С Андреем отношений не вижу. С Валерием возможны, но у вас к нему нереалистичный подход сейчас, воспринимаете человека иначе, чем он есть на самом деле...

Ирин, я не удивилась и тому, что вам настоятельно рекомендуют разобраться с нынешними отношениями и после смело шагать в будущее! Женского счастья вам).

Совместимость не плохая с Валерием и Андреем, но отношения серьезные возможны только с Валерием. Но вы ведь должны еще слушать свое сердце. Пусть оно  укажет вам правильное решение. Удачи вам и счастья!!!