основания для отказа в выплате по ОСАГО - вопрос №57922

  Здравствуйте! У меня 2 вопроса.Является ли несоответствие адреса регистрации владельца ТС в  свидетельстве ТС и адреса регистрации в паспорте личности  основанием для отказа в выплате по ОСАГО? Если после ДТП госрегзнак  сильно помят(при этом все читается), могу я рассчитывать на возмещение расходов по замене госрегзнака?

Ответы

Здравствуйте! Нет, не является, так как владение вами транспортным средством не обязывает вас быть зарегистрированным по адресу, указанному в адресе регистрации по свидетельству ТС. Теоретически, возмещение расходов по замене госрегзнака возможно.

С уважением, Павел Микка.