Авторемонт - вопрос №57934

Скажите пожалуйста, корзина сцепления от ВАЗ 21083 подойдет на ВАЗ 2170 Приору?

Ответы

MiK

Скорее нет, лучше обратиться к специалистам, спросите по эл. почте к примеру у них:  zakaz@kypi-detali.ru

MiK

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Дом, отдых, хобби > Авто

Добрый вечер, не подойдет. На Приоре двигатель немного другой.

Какие то запчасти и могут взаимозаменяться. Но есть оригинальные вещи, а вы спрашиваете именно об таковой, которые подходят только для определенного вида.Это все -равно что в борщ вместо капусты бросить допустим листья с вишни.