ребенок - вопрос №57955

Гражданский муж грозит забрать ребенка себе, мы не расписаны, отцовтсво не установлено. я знаю, что это не возможно. и все равно боюсь, что он найдет способы. Как избавиться от этого страха?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, моя хорошая.

УСПОКОЙСЯ, тобой просто пытаются манипулировать через ребенка, видишь какая ты хорошая, что тебя не хотят отпускать.

Пройди психотренинг на УВЕРЕННОСТЬ, проработай свои страхи, займись собой и ребенком. Найди себе союзников, для уверенности: отца ребенка, родителей и т.д.,, т.е. займись реальной защитой, а не паникой.

С уважением Марина Алексеевна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте:)

Как на Вас влияет это страх? Есть ли что-то полезное для Вас в этом страхе?

Попробуйте изучить страх. Как он приходит? Когда его проявления меньше, а когда больше? Бывают ли ситуации в которых Вам удается хотя бы ненадолго избавиться от страха?

Пишите, Лиза

сходите к юристу. полное знание ситуации даст вам уверенности в своих силах.

 Нет, он здесь вам ничего не сможет сделать.Он это знает и бесится. Знает, что вы внушаемы и панически боитесь именно этого. Поэтому вам надо прочитать мою статью в блоге  "Энергетическая защита от манипулятора"  Она предметно вам может помочь

Здравствуйте! Я понял ваш запрос! Вы хотите избавиться от страха и решить ситуацию мирным путём. То есть ипользовать психологические приемы для того, чтобы решить ситуацию, как можно безболезненно. Пишите. С ув. Александр.