Когда я выйду замуж? - вопрос №57957

Здравствуйте! Подскажите когда я выйду замуж и рожу ребенка? Жанна, 28.03.1976 г.р.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По вашим данным я могу сказать, что есть перспектива замужества на ближайший год

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Ребёнок был на пути к вам, но ситуация была неблагоприятна. Сейчас стоит препятствие- ваше здоровье. Брак в этом году будет возможен только гражданский. Обращайтесь за развёрнутым прогнозом.

Здравствуйте! К лету кандидатура может появится на руку и сердце, но чтобы замужество состоялось нужно будет проявить инициативу  вам.

Жанна, на самом деле у Вас  такая проблемма. Вы рождены в ОЧЕНЬ плохой день. И это  влияет на Вашу судьбу. Все у Вас складывается не так. Вот если бы Вы выскочили замуж до 20 лет, тогда бы не возникли такие проблемы. А так Ваше число рождения стоит отмалить и провести обряд, это снизит давление на судьбу и откроет Вам закрытую дорогу судьбы.