Любовь. - вопрос №57959

Вернется ли ко мне любимый человек?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, аноним.

Вопрос конечно интересный "Вернется ли ко мне любимый человек?".
Первый вопрос, который нам задали психологи, когда мы пришли учиться: Счастье зависит от Вас или от других?

Боритесь за СВОЮ любовь, за СВОЕ счастье, сделайте что-нибудь.

Будет желание поработать, выходите на связь, помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

GIA

Если ушел сам, то вряд ли вернется, а вообще нужны имена и даты рождения, чтобы посмотреть как складываются отношения!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика